Описание
Рейка профильная 2000х20х8 2060 2M AB BK (дл.2м) OBO 1106023 Рейка профильная 2000х20х8 2060 2M AB BK (дл.2м) OBO 1106023
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 8 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .75 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 11 мм |
| Сопротивление на изгиб | .0218 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .1673 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Да |
Рейка профильная 2000х20х8 2060 2M AB BK (дл.2м) OBO 1106023 Рейка профильная 2000х20х8 2060 2M AB BK (дл.2м) OBO 1106023
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.