Описание
Рейка профильная 100х35х18 2068 3х7х100 FT OBO 1119834 Рейка профильная 100х35х18 2068 3х7х100 FT OBO 1119834
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .4945 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8461 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 100х35х18 2068 3х7х100 FT OBO 1119834 Рейка профильная 100х35х18 2068 3х7х100 FT OBO 1119834
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.