Описание
Рейка профильная 1000х35х18 1268 L 1M VA (дл.1м) OBO 1104498 Рейка профильная 1000х35х18 1268 L 1M VA (дл.1м) OBO 1104498
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | .406 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .413 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 1000х35х18 1268 L 1M VA (дл.1м) OBO 1104498 Рейка профильная 1000х35х18 1268 L 1M VA (дл.1м) OBO 1104498
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.