Описание
Рейка монтаж. оцинк. 780х15 для Аtlantic 800 Leg 036796 Рейка монтаж. оцинк. 780х15 для Аtlantic 800 Leg 036796
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 780 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 760 мм |
Рейка монтаж. оцинк. 780х15 для Аtlantic 800 Leg 036796 Рейка монтаж. оцинк. 780х15 для Аtlantic 800 Leg 036796
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.