Описание
Рейка DIN35х15х190мм CL2-15 EATON 031437 Рейка DIN35х15х190мм CL2-15 EATON 031437
| Цвет | |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Профильная рейка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка DIN35х15х190мм CL2-15 EATON 031437 Рейка DIN35х15х190мм CL2-15 EATON 031437
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.