Описание
Рециркулятор бактерицидный потолочный ECO CLASS RECIRC UVC 2X15W WT K (бакт.лампы в комплекте) LEDVANCE 4058075533776 Рециркулятор бактерицидный потолочный ECO CLASS RECIRC UVC 2X15W WT K (бакт.лампы в комплекте) LEDVANCE 4058075533776
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 481 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Бактерицидная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Рециркулятор бактерицидный потолочный ECO CLASS RECIRC UVC 2X15W WT K (бакт.лампы в комплекте) LEDVANCE 4058075533776 Рециркулятор бактерицидный потолочный ECO CLASS RECIRC UVC 2X15W WT K (бакт.лампы в комплекте) LEDVANCE 4058075533776
| Вес | 2.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.