Описание
Решетка вздуховыпускная 114мм SchE NSYCAG114LPF Решетка вздуховыпускная 114мм SchE NSYCAG114LPF
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Род тока | |
| Тип вентиляции | Централизованный приточный и вытяжной воздух |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Расход воздуха | 156 куб.м/ч |
| Класс фильтра | |
| Материал | |
| Степень защиты IP | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Решетка вздуховыпускная 114мм SchE NSYCAG114LPF Решетка вздуховыпускная 114мм SchE NSYCAG114LPF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.