Описание
Реле втычное 2ПК DC 24В с цоколем SIEMENS LZS:RT4B4L24 Реле втычное 2ПК DC 24В с цоколем SIEMENS LZS:RT4B4L24
| Номинальный ток | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 77 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле втычное 2ПК DC 24В с цоколем SIEMENS LZS:RT4B4L24 Реле втычное 2ПК DC 24В с цоколем SIEMENS LZS:RT4B4L24
| Вес | 0.3192 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.