Описание
Реле втычное 24В DC 4ПК SCHRACK без цоколя SIEMENS LZX:PT570024 Реле втычное 24В DC 4ПК SCHRACK без цоколя SIEMENS LZX:PT570024
| Номинальный ток | |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 35 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле втычное 24В DC 4ПК SCHRACK без цоколя SIEMENS LZX:PT570024 Реле втычное 24В DC 4ПК SCHRACK без цоколя SIEMENS LZX:PT570024
| Вес | 0.0279 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.