Описание
Реле втычное 230Вт AC 3ПК SIEMENS LZX:PT370730 Реле втычное 230Вт AC 3ПК SIEMENS LZX:PT370730
| Номинальный ток | |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 35 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 3 |
Реле втычное 230Вт AC 3ПК SIEMENS LZX:PT370730 Реле втычное 230Вт AC 3ПК SIEMENS LZX:PT370730
| Вес | 0.034 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.