Описание
Реле времени ВЛ-32М1 0.1с...99ч 24...220В 50Гц/пост. Реле и Автоматика A8223-76911199 Реле времени ВЛ-32М1 0.1с...99ч 24...220В 50Гц/пост. Реле и Автоматика A8223-76911199
| Номинальный ток | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | |
| Функция задержки при включении | |
| Функция звезда/треугольник | Да |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Диапазон времени по | 356400 с |
| Функция задержки при отключении | |
| Функция формирования импульсов | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Установка на контактор | |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Реле времени ВЛ-32М1 0.1с...99ч 24...220В 50Гц/пост. Реле и Автоматика A8223-76911199 Реле времени ВЛ-32М1 0.1с...99ч 24...220В 50Гц/пост. Реле и Автоматика A8223-76911199
| Вес | 0.0814 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.