Описание
Реле времени RT-SBE (задержка вкл. после пропад. сигн.) EKF rt-sbe Реле времени RT-SBE (задержка вкл. после пропад. сигн.) EKF rt-sbe
| Номинальный ток | 8 А |
| Ширина | 18.5 мм |
| Высота | 91.4 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция задержки при включении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Диапазон времени по | 8640000 с |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 0 |
| Установка на контактор | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Реле времени RT-SBE (задержка вкл. после пропад. сигн.) EKF rt-sbe Реле времени RT-SBE (задержка вкл. после пропад. сигн.) EKF rt-sbe
| Вес | 0.078 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.