Описание
Реле времени РЭВ 201М 4 AC/DC время задержки программир. НовАтек-Электро 3425601201 Реле времени РЭВ 201М 4 AC/DC время задержки программир. НовАтек-Электро 3425601201
| Номинальный ток | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | |
| Диапазон времени с | 0 с |
| Диапазон времени по | 36000 с |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 100 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | |
| Установка на контактор | Да |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Реле времени РЭВ 201М 4 AC/DC время задержки программир. НовАтек-Электро 3425601201 Реле времени РЭВ 201М 4 AC/DC время задержки программир. НовАтек-Электро 3425601201
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.