Описание
Реле уст. электрон. E261C-24 ABB 2CDE441000R0311 Реле уст. электрон. E261C-24 ABB 2CDE441000R0311
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Электронное для группового переключения |
| Глубина монтажа, установки | 58 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 500 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 1000 В.А |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток | 5 А |
Реле уст. электрон. E261C-24 ABB 2CDE441000R0311 Реле уст. электрон. E261C-24 ABB 2CDE441000R0311
| Вес | 0.0648 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.