Описание
Реле универсальное OptiDin РЭВ 302 УХЛ4 КЭАЗ 114073 Реле универсальное OptiDin РЭВ 302 УХЛ4 КЭАЗ 114073
| Номинальный ток | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Диапазон времени с | 0 с |
| Диапазон времени по | 1199 с |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 420 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 300 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 2 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 0 |
| Установка на контактор | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Реле универсальное OptiDin РЭВ 302 УХЛ4 КЭАЗ 114073 Реле универсальное OptiDin РЭВ 302 УХЛ4 КЭАЗ 114073
| Вес | 0.316 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.