Описание
Реле указ. РЭУ-11-30-5-40У3 0.05А пост. Реле и Автоматика A8016-78102526 Реле указ. РЭУ-11-30-5-40У3 0.05А пост. Реле и Автоматика A8016-78102526
| Номинальный ток | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 42 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов |
Реле указ. РЭУ-11-30-5-40У3 0.05А пост. Реле и Автоматика A8016-78102526 Реле указ. РЭУ-11-30-5-40У3 0.05А пост. Реле и Автоматика A8016-78102526
| Вес | 0.1442 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.