Описание
Реле указ. РЭУ-11-20 1А пост. Реле и Автоматика A8016-78102199 Реле указ. РЭУ-11-20 1А пост. Реле и Автоматика A8016-78102199
| Номинальный ток | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 42 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов |
Реле указ. РЭУ-11-20 1А пост. Реле и Автоматика A8016-78102199 Реле указ. РЭУ-11-20 1А пост. Реле и Автоматика A8016-78102199
| Вес | 0.152 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.