Описание
Реле указ. РЭПУ-12М-201-1 0.025А пост.ток A8120-78099697 Реле указ. РЭПУ-12М-201-1 0.025А пост.ток A8120-78099697
| Номинальный ток | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 73 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов |
Реле указ. РЭПУ-12М-201-1 0.025А пост.ток A8120-78099697 Реле указ. РЭПУ-12М-201-1 0.025А пост.ток A8120-78099697
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.