Описание
Реле тока РЭ-12-1 16А (2з) пер. прис. ЧЭАЗ A8119-77941621 Реле тока РЭ-12-1 16А (2з) пер. прис. ЧЭАЗ A8119-77941621
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Диапазон измерения тока с | 11.2 А |
| Диапазон измерения тока по | 48 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов |
Реле тока РЭ-12-1 16А (2з) пер. прис. ЧЭАЗ A8119-77941621 Реле тока РЭ-12-1 16А (2з) пер. прис. ЧЭАЗ A8119-77941621
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.