Описание
Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 2NO 16А AgCdO 230В AC FINDER 628282300300 Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 2NO 16А AgCdO 230В AC FINDER 628282300300
| Номинальный ток | |
| Ширина | 38.2 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 2NO 16А AgCdO 230В AC FINDER 628282300300 Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 2NO 16А AgCdO 230В AC FINDER 628282300300
| Вес | 0.083 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.