Описание
Реле сдвига фаз РН-55/120 ЧЭАЗ A8119-77136416 Реле сдвига фаз РН-55/120 ЧЭАЗ A8119-77136416
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 120 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 120 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | |
| Функция обнаружения перенапряжения | |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 120 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле сдвига фаз РН-55/120 ЧЭАЗ A8119-77136416 Реле сдвига фаз РН-55/120 ЧЭАЗ A8119-77136416
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.