Описание
Реле РП16-14М 220В пост. 4/2 ЧЭАЗ A8119-77951576 Реле РП16-14М 220В пост. 4/2 ЧЭАЗ A8119-77951576
| Номинальный ток | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 89 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов |
Реле РП16-14М 220В пост. 4/2 ЧЭАЗ A8119-77951576 Реле РП16-14М 220В пост. 4/2 ЧЭАЗ A8119-77951576
| Вес | 0.5272 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.