Описание
Реле РП-252 110В ЧЭАЗ A8119-77956250 Реле РП-252 110В ЧЭАЗ A8119-77956250
| Номинальный ток | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 128 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 5 |
| Количество переключающих контактов |
Реле РП-252 110В ЧЭАЗ A8119-77956250 Реле РП-252 110В ЧЭАЗ A8119-77956250
| Вес | 1.255 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.