Описание
Реле RH197M 220-240В перемен. тока 50/60/400Гц авт./ручн. сброс SchE 56517 Реле RH197M 220-240В перемен. тока 50/60/400Гц авт./ручн. сброс SchE 56517
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Номинальная частота с | 400 Гц |
| Номинальная частота по | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Индикация дифференциального тока | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 4.5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0 с |
| Пороговая сила тока срабатывания 1 с | 30 мА |
| Пороговая сила тока срабатывания 1 по | |
| Пороговая сила тока срабатывания 2 с | 30000 мА |
| Пороговая сила тока срабатывания 2 по | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле RH197M 220-240В перемен. тока 50/60/400Гц авт./ручн. сброс SchE 56517 Реле RH197M 220-240В перемен. тока 50/60/400Гц авт./ручн. сброс SchE 56517
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.