Описание
Реле РЭК 77-4(LY4) с инд. 10А 230В АC ИЭК RRP10-4-10-220A-LED Реле РЭК 77-4(LY4) с инд. 10А 230В АC ИЭК RRP10-4-10-220A-LED
| Номинальный ток | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле РЭК 77-4(LY4) с инд. 10А 230В АC ИЭК RRP10-4-10-220A-LED Реле РЭК 77-4(LY4) с инд. 10А 230В АC ИЭК RRP10-4-10-220A-LED
| Вес | 0.0656 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.