Описание
Реле RB111AR 1НО 10мА-6А катушка 24VAC/DC ABB 1SNA645018R0300 Реле RB111AR 1НО 10мА-6А катушка 24VAC/DC ABB 1SNA645018R0300
| Номинальный ток | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Глубина | 70 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле RB111AR 1НО 10мА-6А катушка 24VAC/DC ABB 1SNA645018R0300 Реле RB111AR 1НО 10мА-6А катушка 24VAC/DC ABB 1SNA645018R0300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.