Описание
Реле промежуточное RXM4AB 24V SchE RXM4AB1BD Реле промежуточное RXM4AB 24V SchE RXM4AB1BD
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 47 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле промежуточное RXM4AB 24V SchE RXM4AB1BD Реле промежуточное RXM4AB 24V SchE RXM4AB1BD
| Вес | 0.072 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.