Описание
Реле промежуточное RXM3AB 220V AC без инд. SchE RXM3AB1P7 Реле промежуточное RXM3AB 220V AC без инд. SchE RXM3AB1P7
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 55 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 3 |
Реле промежуточное RXM3AB 220V AC без инд. SchE RXM3AB1P7 Реле промежуточное RXM3AB 220V AC без инд. SchE RXM3AB1P7
| Вес | 0.0345 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.