Описание
Реле промежуточное РПУ-3М-118 110В ЧЭАЗ A8119-77963944 Реле промежуточное РПУ-3М-118 110В ЧЭАЗ A8119-77963944
| Номинальный ток | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 184 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Количество замыкающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РПУ-3М-118 110В ЧЭАЗ A8119-77963944 Реле промежуточное РПУ-3М-118 110В ЧЭАЗ A8119-77963944
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.