Описание
Реле промежуточное РП-8 110В зад. прис. ЧЭАЗ A8119-77956724 Реле промежуточное РП-8 110В зад. прис. ЧЭАЗ A8119-77956724
| Номинальный ток | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 147 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 7 |
| Количество замыкающих контактов | 7 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РП-8 110В зад. прис. ЧЭАЗ A8119-77956724 Реле промежуточное РП-8 110В зад. прис. ЧЭАЗ A8119-77956724
| Вес | 0.97 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.