Описание
Реле промежуточное РП-25 100В ЧЭАЗ A8119-77956182 Реле промежуточное РП-25 100В ЧЭАЗ A8119-77956182
| Номинальный ток | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 128 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РП-25 100В ЧЭАЗ A8119-77956182 Реле промежуточное РП-25 100В ЧЭАЗ A8119-77956182
| Вес | 0.514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.