Описание
Реле промежуточное РП-16-44 220В 2А пост. ЧЭАЗ A8119-77952016 Реле промежуточное РП-16-44 220В 2А пост. ЧЭАЗ A8119-77952016
| Номинальный ток | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 138 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РП-16-44 220В 2А пост. ЧЭАЗ A8119-77952016 Реле промежуточное РП-16-44 220В 2А пост. ЧЭАЗ A8119-77952016
| Вес | 0.666 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.