Описание
Реле промежуточное РЭП-38Д-2 220В 50Гц 3/3 пер. прис. A8120-77972151 Реле промежуточное РЭП-38Д-2 220В 50Гц 3/3 пер. прис. A8120-77972151
| Номинальный ток | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 85 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 3 |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РЭП-38Д-2 220В 50Гц 3/3 пер. прис. A8120-77972151 Реле промежуточное РЭП-38Д-2 220В 50Гц 3/3 пер. прис. A8120-77972151
| Вес | 0.325 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.