Описание
Реле промежуточное РЭП-34-31-10 УХЛ4 Б 110В Кашин 010000310ВБ110000000 Реле промежуточное РЭП-34-31-10 УХЛ4 Б 110В Кашин 010000310ВБ110000000
| Номинальный ток | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 72 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле промежуточное РЭП-34-31-10 УХЛ4 Б 110В Кашин 010000310ВБ110000000 Реле промежуточное РЭП-34-31-10 УХЛ4 Б 110В Кашин 010000310ВБ110000000
| Вес | 0.2124 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.