Описание
Реле промежуточное РЭП-34-22-10 УХЛ4 Б 230В Кашин 010000220ВБ230000000 Реле промежуточное РЭП-34-22-10 УХЛ4 Б 230В Кашин 010000220ВБ230000000
| Номинальный ток | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 72 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле промежуточное РЭП-34-22-10 УХЛ4 Б 230В Кашин 010000220ВБ230000000 Реле промежуточное РЭП-34-22-10 УХЛ4 Б 230В Кашин 010000220ВБ230000000
| Вес | 0.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.