Описание
Реле промежуточное РЭП-18-004 24В пост. ЧЭАЗ A8119-77966334 Реле промежуточное РЭП-18-004 24В пост. ЧЭАЗ A8119-77966334
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 28 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле промежуточное РЭП-18-004 24В пост. ЧЭАЗ A8119-77966334 Реле промежуточное РЭП-18-004 24В пост. ЧЭАЗ A8119-77966334
| Вес | 0.0371 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.