Описание
Реле промежуточное РЭК 77/3 24В пост. Реле и Автоматика A8224-77963685 Реле промежуточное РЭК 77/3 24В пост. Реле и Автоматика A8224-77963685
| Номинальный ток | |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Глубина | 31 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 3 |
Реле промежуточное РЭК 77/3 24В пост. Реле и Автоматика A8224-77963685 Реле промежуточное РЭК 77/3 24В пост. Реле и Автоматика A8224-77963685
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.