Описание
Реле промежуточное РЭ16-12-2 220В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77964163 Реле промежуточное РЭ16-12-2 220В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77964163
| Номинальный ток | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное РЭ16-12-2 220В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77964163 Реле промежуточное РЭ16-12-2 220В 50Гц ЧЭАЗ A8119-77964163
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.