Описание
Реле промежуточное РЭ13-2-63А пер.прис. ЧЭАЗ A8119-77944875 Реле промежуточное РЭ13-2-63А пер.прис. ЧЭАЗ A8119-77944875
| Номинальный ток | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 120 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле промежуточное РЭ13-2-63А пер.прис. ЧЭАЗ A8119-77944875 Реле промежуточное РЭ13-2-63А пер.прис. ЧЭАЗ A8119-77944875
| Вес | 0.7275 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.