Описание
Реле промежуточное ПР-102 10А 24В DC 4п/к SchE 23213DEK Реле промежуточное ПР-102 10А 24В DC 4п/к SchE 23213DEK
| Номинальный ток | |
| Ширина | 41.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле промежуточное ПР-102 10А 24В DC 4п/к SchE 23213DEK Реле промежуточное ПР-102 10А 24В DC 4п/к SchE 23213DEK
| Вес | 0.0665 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.