Описание
Реле промежуточное PK-2P (монтаж на DIN-рейке 35мм 220В 50Гц 2х8А 2 перекл.) F&F EA06.001.009 Реле промежуточное PK-2P (монтаж на DIN-рейке 35мм 220В 50Гц 2х8А 2 перекл.) F&F EA06.001.009
| Номинальный ток | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле промежуточное PK-2P (монтаж на DIN-рейке 35мм 220В 50Гц 2х8А 2 перекл.) F&F EA06.001.009 Реле промежуточное PK-2P (монтаж на DIN-рейке 35мм 220В 50Гц 2х8А 2 перекл.) F&F EA06.001.009
| Вес | 0.061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.