Описание
Реле промежуточное ПЭ-37-44 24В пост. Реле и Автоматика A8013-77950357 Реле промежуточное ПЭ-37-44 24В пост. Реле и Автоматика A8013-77950357
| Номинальный ток | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 93 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 4 |
| Количество замыкающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное ПЭ-37-44 24В пост. Реле и Автоматика A8013-77950357 Реле промежуточное ПЭ-37-44 24В пост. Реле и Автоматика A8013-77950357
| Вес | 0.2514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.