Описание
Реле промежуточное OptiRel G RP41-51-230-12-CO КЭАЗ 281010 Реле промежуточное OptiRel G RP41-51-230-12-CO КЭАЗ 281010
| Номинальный ток | |
| Ширина | 12.6 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 15.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов |
Реле промежуточное OptiRel G RP41-51-230-12-CO КЭАЗ 281010 Реле промежуточное OptiRel G RP41-51-230-12-CO КЭАЗ 281010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.