Описание
Реле промежуточное OptiRel G RP40-52-12D-10-CO/W КЭАЗ 281018 Реле промежуточное OptiRel G RP40-52-12D-10-CO/W КЭАЗ 281018
| Номинальный ток | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 25.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле промежуточное OptiRel G RP40-52-12D-10-CO/W КЭАЗ 281018 Реле промежуточное OptiRel G RP40-52-12D-10-CO/W КЭАЗ 281018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.