Описание
Реле промежуточное МРП-4-1 ACDC 24B УХЛ2 Реле и Автоматика A8302-16938049 Реле промежуточное МРП-4-1 ACDC 24B УХЛ2 Реле и Автоматика A8302-16938049
| Номинальный ток | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 63 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | Клеммное присоединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле промежуточное МРП-4-1 ACDC 24B УХЛ2 Реле и Автоматика A8302-16938049 Реле промежуточное МРП-4-1 ACDC 24B УХЛ2 Реле и Автоматика A8302-16938049
| Вес | 0.0933 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.