Описание
Реле промежуточное 4ПК катушка 12В DC светодиод SchE RXM4AB2JD Реле промежуточное 4ПК катушка 12В DC светодиод SchE RXM4AB2JD
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 55 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле промежуточное 4ПК катушка 12В DC светодиод SchE RXM4AB2JD Реле промежуточное 4ПК катушка 12В DC светодиод SchE RXM4AB2JD
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.