Описание
Реле промежуточное 46.52.9.024.0040 24DC 7А ВА280 FINDER 465290240040 Реле промежуточное 46.52.9.024.0040 24DC 7А ВА280 FINDER 465290240040
| Номинальный ток | |
| Ширина | 12.4 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 32.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле промежуточное 46.52.9.024.0040 24DC 7А ВА280 FINDER 465290240040 Реле промежуточное 46.52.9.024.0040 24DC 7А ВА280 FINDER 465290240040
| Вес | 0.0192 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.