Описание
Реле промежуточное 4 перекидных контакта 220В SchE RHN411M Реле промежуточное 4 перекидных контакта 220В SchE RHN411M
| Номинальный ток | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 54 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле промежуточное 4 перекидных контакта 220В SchE RHN411M Реле промежуточное 4 перекидных контакта 220В SchE RHN411M
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.