Описание
Реле промежуточное 2ПК катушка 120В AC светодиод SchE RXM2AB2F7 Реле промежуточное 2ПК катушка 120В AC светодиод SchE RXM2AB2F7
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 47 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 120 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле промежуточное 2ПК катушка 120В AC светодиод SchE RXM2AB2F7 Реле промежуточное 2ПК катушка 120В AC светодиод SchE RXM2AB2F7
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.