Описание
Реле одиночное REL-MR- 60DC/21 Phoenix Contact 2961118 Реле одиночное REL-MR- 60DC/21 Phoenix Contact 2961118
| Номинальный ток | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 15 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 36 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 165 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле одиночное REL-MR- 60DC/21 Phoenix Contact 2961118 Реле одиночное REL-MR- 60DC/21 Phoenix Contact 2961118
| Вес | 0.0049 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.